Полосы на коже

Спрашивает: настя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились вот такие полосы на коже. Одна красная, впуклая, будто шрам свежий. Не беспокоят, не чешутся. Нога находилась в расслабленном свободном состоянии, ни тесная одежда, ни носки - не надевались. Больше нигде такого не наблюдала. Прощу прощения за плохое качество, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-04 18:16
Здравствуйте Анастасия!
Сколько времени существуют полосы?
Анастасия 2018-02-04 18:38
Здравствуйте! Двое суток, не меньше. Думала, что прижала сначала чем, но не проходят. Надеюсь, ничего страшного. Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-05 01:39
На вид пока ничего опасного.
Нужно понаблюдать.
Используйте просто детский крем несколько раз в день.
Отпишитесь через пару дней с качественным фото крупным планом.