Полосы на коже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть, Периодически, если почесать кожу, в любом месте, особенно на ногах, остаются опухшие полоски и, иногда, мелкие точечки, которые спустя некоторое время, примерно минут через 10-15 проходят. Что это? Происходит это примерно на протяжении двух месяцев.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-04 17:22
Добрый день, это проявление крапивницы. Нужно искать причину.