Полосы на коже

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет мальчик
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у ребенка стали появляться полосы на теле, зуд. Имуноглобулин 200. Врачи разводят руками. Полосы появляются днем даже утром до того как ребенок покушает Ребенок в течении года сильно набрал вес стал часто болеть простудными заболеваниями лечили в стационаре от бронхита Помогло на несколько дней. Теперь вновь кашель Анализы на аллерген ни чего не показали
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-19 15:48
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Гипоаллергенная диета, зиртек, сорбекс, креон, према, протопик для внешней терапии
Юрий 2017-11-20 03:14
Здравствуйте отправляю фото алергопроб
Специфический иммуноглобулин Е в норме. Пришлите фото общего иммуноглобулинаиммуноглобулин Е для интерпретации. Сделайте аллергопробы прик тестом к бытовой клещевой и эпидермальной аллергии для определения причины заболевания