Полоскание горла перекисью на раннем сроке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 8 акушерская неделя, (или 6 с момента зачатия) вчера у меня начало болеть горло и забился нос. Можно ли полоскать горло и нос 1 столовой ложкой 3% перекисью водорода на 100 мл воды, может ли это полоскание оказать вред для плода? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 13:55
Здравствуйте, не поможет. Нужен осмотр терапевта. Температура есть?
Платная консультация
Марина 2016-02-24 15:54
Температуры нет. А вообще такое полоскание перекисью горла вредно ли для плода? Спасибо за ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 09:43
Самолечением заниматься не стоит - все препараты только по назначению доктора