Поломка второго зуба

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Отломался второй зуб. От зуба осталась половина коронки. Пошла к врачу, она сделала обезболивающий и поставила мышьяк через двоё суток сказала снимет. Но когда стоял мышьяк в зубе то начались боли в десне и опухла щека. Я думала так и должно быть на что и врач мне так сказал, " да это бывает" Почистила каналы у зуба, выписала полоскать и антибиотик, И сделать снимок зуба. Сделала принесла, показала, на что мне ответил врач " у вас загноения корня зуба идите домой и пейте таблетки и полоскайте зуб. Как может быть гной в корне если он удалён? Почему опухла щека? И при надкусывания еды зуб ноет и болит? Должен ли быть открыт зуб и не запломбирован? На снимке было видно что часть зуба был запломбирован маленькой белой какой то частью. Но он вылетел в тот же день когда я полоскала зуб лекарством который мне выписал врач. Я в шоке и в панике у меня такой случай в первый раз. Я и так не доверяю врачам и в таком случай как доверять врачам? Если вплатной клинике такое творят!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-16 17:12
Здравствуйте, не стоит переживать, а вот лечить зуб нужно. Пришлите мне, пожалуйста, снимок и я вам посоветую что предпринять дальше.