Полнует давление

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28, давление начал замечать года 3-4 назад, с этим успешно не пошёл служить, после обследования прописали Пренесса, как долго её нужно пить?
хочу узнать причины появления давления, в среднем 130/85, бывает 150/100, давление могу не замечать а бывает что и в голову давит. Вредных привычек сейчас нет, но раньше курил и часто пил пиво. Думаю сдать анализ крови на биохимию, какие показатели надо выбрать? Каких специалистов надо пройти
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови и мочи, кровь на глюкозу, мочевину, креатинин, слт, аст, олбщий белок, холестерин. Сделайте узи почек, щитовидной железы.