Полипы желчного пузыр

Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, маме 66 лет. Сахарный диабет 2 тип. Астма. Беспокоит давно легкая боль в правом боку живота больше после еды. Сделала узи брюшной полости. Терапевт направляет к онкологу на консультацию насчет полипов. Это может быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Добрый день. По описанию УЗИ образование в желчном пузыре доброкачественного характера. Требует наблюдения в динамике.