Полип в носу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит периодически сухость в носоглотке с ноября 2018. В середине мая наблюдалась у лора, в правой ноздре обнаружили полип, сдавала кровь на общий lgE аллергия не подтвердилась, но есть аллергия на кошек, периодически с ними сталкиваюсь. Также сдала мазок из носа на цитологию, показал повышение эозинофилов и лейкоцитов. Врач прописал полидексу, назонекс, промывание. Симптомы так и беспокоят. Анализы крови и мочи патологии не показывают. Подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от данных симтомов и какие препараты можно использовать при беременности? Может ли быть температура 37.2-37.4 из-за полипа?
Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендовано выполнит КТ придаточных пазух носа