Полип при беременности

Спрашивает: ALEKSEY VORONOV
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, жена беременна 15 недель, обнаружен полип цирвикального канала, кровит, лежали в больнице три дня пили кровоостанавливающее и дюфостон, были выписаны домой постельный режим назначили пить кровоостанавливающее и дюфостон, пролежали дома две недели, кровотечение усилилось, легли в больницу, сейчас проходим терапию антибиотиков и кровоостанавливающее внутривенно. На фоне приёма антибиотиков хотят провести Диатермокоагуляцию, единственный ли это способ удаления полипа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 09:09
Здравствуйте. Не один, но это то, что во время беременности можно
Платная консультация
Алексей 2018-12-18 18:19
На сколько травмотиче н и опасно использовать данный метод и есть ли более щадящие варианты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 18:38
В данном случае можно только его - писала Вам выше