Полипы и беременость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 33 года не было беременностей, дважды удаляла полип эндометрия, лечение после гистероскопии антибиотиками и коками после второго удаления, после первого дюфастон и антибиотики. Что мне делать, чтобы они не росли дальше (половой жизни нет). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Что бы рекомендовать дальнейшее лечение необходимо знать гистологическое заключение исследования полипа после удаления. Чаще всего назначаются гестагены на 3-6 месяцев с 5 по 25 день.