Полип и эндометриоз после медаборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Через 10 дней после медаборта на узи выявлен децидуальный полип 16 на 4 мм и эндометриоз 22 на 16 мм. Направляют сразу направляют на чистку и потом наблюдать. Имея горький опыт лечения нашими врачами, прошу вас показать правильный порядок моих действий и необходимого лечения. Медаборт 17 января. Мне 38 лет, двое детей. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-30 00:48
Здравствуйте. А вас что-то беспокоит? Выделения?
Мария 2018-01-31 16:23
Здравствуйте, боли меня не беспокоят, температуры нет, выделения в виде маленьких коричневых ниточек бывают 1 раз в день, обычно утром. Я со второго дня принимаю регулон. Спасибо Вам за ответы
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 22:17
В таком случае повторите УЗИ после месячных, если будет определятся полип, показано его удаление.