Полип и дюфастон

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: аднексит
Здравствуйте, мне поставили диагноз полип мой врач посоветовал мне так как я не рожала пропить дюф сказала что с месячными выйдет так вот после первого курса дюфа выходили куски мяса в прямом смысле ине могла это быть бер тест после дюфая не делала? Подскажите мне это нав фоне дюфа так или была беременностьб
Теги: дюфастон не располнению
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-25 09:44
Здравствуйте! Ставьте знаки препинания, уважайте консультанта. Мне неясен даже Ваш вопрос