Полип эндометрия прием таблеток силует

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия, дерматит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли таблетки силует вылечить полип эндометрия? Второй вопрос, после первой таблетки сильно болит голова и упало давление, их продолжать пить? Третий вопрос если узелок в щ/ж не ухудшиться ли состояние от приема силуета? Спасибо. Очень жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 16:25
Добрый день.
1. Нельзя.
2. Продолжайте.
3. Если это доброкачественное образование, то не ухудшится.
Платная консультация
Елена 2019-01-04 17:01
Алексей Сергеевич а какой тогда смысл мне их продолжать пить, если они не вылечат полип?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 18:13
Не знаю, это вам необходимо уточнить у врача, который вам такое лечение назначил.
Платная консультация
Елена 2019-01-04 18:37
Хорошо, спасибо.