Полип эндометрия и фолиевая кислота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в феврале на узи обнаружили полип эндометрия, сделала узи в другом месте, также был обнаружен полип. Принимаю клайру. 1. Возможен ли самостоятельный выход полипа если с клайрой принимать фолиевую кислоту? 2. Что можно принимать, чтобы обойтись без хирургического вмешательства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-21 18:15
Здравствуйте.1. Я не очень понимаю такие схемы "лечения". А фолиевая кислота излечивает от полипов? Откуда такая информация? 2. Если он не вышел с февраля - операция.