Полип эндометрии

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: эндометриоз, мастопатия
Здравствуйте, у меня год назад при проведении УЗИ был обнаружен полип. Делала УЗИ в апреле размер был как при обнаружении (точно размер сейчас не помню но около 1,5мм), в ноябре УЗИ показало что он немного увеличился где-то на 2-4 мм. Удалить до Нов. Года уже не успею, а в январе собираемся с мужем в санаторий. Если я пойду на удаление в феврале, не будет ли это поздно?
Может ли этот полип перерасти во что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 20:03
Здравствуйте! При такой динамике роста-маловероятно. И февраль-поздно не будет