Полиморфные экстросистолы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня перебои в работе сердца, оно вздрагивает. Я сделала экг и суточный манитор. Мой диагноз 64 одиночных полиморфных желуд. Экстросистол из них с эпизодами тригемении 6. Градации по Ryan. Остальное там вроде норм. Есть небольшая аритмия. Подскажите насколько это опасно и надо ли лечить? И как лечится? Могу ли я у умереть от этого?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно. От такого количества экстрасистол не умирают. Попробуйте принимать магнерот или магнеБ6 2т 2р/сут -2 недели.