Полиморфизм

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз полиморфизм, по данным каогулограммы при беременности в 2020 году. Родила 31.08.20 с помощью кесарево сечения, по показаниям от окулиста. По сегодняшний день продолжаются маточные выделения. Гинеколог по результатам УЗИ прописала препарат диеногест. Эндометриоз 2 ст.
Подскажите пожалуйста, может ли полиморфизм, быть причиной выделений (больше ничего не беспокоит), гинеколог не проверяла кровь вообще не на что. Если может, то какие препараты принимать в таком случае.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-23 22:55
Здравствуйте.
Не может, никакой связи нет.
Показано лечение у гинеколога.
Всего хорошего.