Поликистоз и мультифолликулярные яичники

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, расшифруйте пожалуйста результаты узи, есть ли у меня поликистоз и какое лечение если беременность планирую через два года, гинеколог прописывает Джес можно ли пить его два года? Эндокринолог прописала сиофор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 11:48
Здравствуйте. По УЗИ такой диагноз не ставится. Сдайте анализы на гормоны
Платная консультация
Анастасия 2018-03-26 19:06
Здравствуйте Елена Викторовна. Расшифруйте пожалуйста результаты анализов на гормоны. Есть ли у меня поликистоз? И какое лечение если беременность планирую через два года? Стоит ли мне принимать Джес и Сиофор? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 20:18
Здравствуйте. На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Анастасия 2018-03-26 21:11
На 3 день цикла
Анастасия 2018-03-26 23:35
Елена Викторовна, я правильно поняла то есть у меня нет поликистоза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 23:37
Объективно, пока нет финального вывода. Все дело в том, что важен еще тестостерон. Вы его не сдали. Пока я не вижу поводов ставить Вам диагноз поликистоза
Платная консультация
Анастасия 2018-03-27 08:30
Большое спасибо, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста на какой день цикла сдавать тестостерон? Заранее спасибо!