Поликистоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз поликистоз, очень хочу забеременеть, но ничего не получается. Проходила гармонотерапию. Не помогло. Врачь предложил сделать операцию, хочу узнать увиличется ли у меня шансы забеременеть, и вообще очень ли это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:04
Здравствуйте! Поликистоз-серьезно. Если не помогла гормонотерапия, то тогда только операция или операция+гормонотерапия