Красная щетка при поликистозе яичников

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно ли пить траву красная щетка при поликистозе яичников? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 16:15
Здравствуйте! Нет, нельзя. Также, как и все эти "боровые матки", которые тоже пытаются предлагать. Почитайте-http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
-1
Платная консультация
Екатерина 2014-10-09 16:46
Можно ли забеременеть при поликистозе яичников? И какие препараты могут помочь забеременеть при таком диагнозе. Врачи советуют только операцию, но как-то не очень хочется делать проколы. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 16:56
Можно. Поликистоз-это гормональная проблема. Рекомендуют ОК на срок минимум в 6 месяцев. И дриллинг яичников-совсем не плохой вариант. Комбинация гормонального и оперативного лечения-оптимальная
Платная консультация
Екатерина 2014-10-09 17:08
А что кроме этого препарата можно принимать? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 17:12
Екатерина, Вы не совсем верно понимаете то, что я Вам пишу. Вы сдали анализы на гормоны? Соответственно с этими изменениями и нужно что-то назначать. А не вслепую и тем более-не по Интернету