Полиенефрит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Полиенефрит, дисбактериоз.
Здравствуйте, может ли от полиенефрита быть проблемы с ногами? У меня нога опухла возле коленки и не разгибается, а у меня с детства полиенефрит. Может ли это быть как то связано? В детстве мне в почку внесли инфекцию. И могут ли быть ухудшения с почками от дисбактериоза при моём заболевании?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-07 14:16
Здравствуйте. Из перечисленных Вами вещей это не связано с пиелонефритом. Нужна консультация нефрологом, ортопедом.