Отеки без причин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24года. 4года назад я родила сына. До 20лет и не знала даже что такое отеки, опухлости конечностей. Сердце болело у меня ещё с детства. Но пережила очень трудную пору в жизни связано с ребёнком. И здоровье ухудшилось от кончика волос до ног. 2года назад сделала флюрограмму и мне показало что сердце увеличено, вот с того то и момента началось отеки на ногах одна рука, или одна нога опухают, болят, невозможно наступить, отдельный участок на теле локоть или палец или колено может напухнуть сильно. И это очень часто, почти каждый день. С сердцем проблемы есть тахикардия может быть утром, режет, колит иногда. Может ли быть связано все это между собой. Почки обследовала на днях, с почками все отлично, то есть это не задержка мочи. Заранее благодарна Вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-17 22:13
Здравствуйте, нужно сделать УЗИ сердца, но связь маловероятна. Проверьте еще уровень мочевой кислоты.