С чем это связано?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня было обнаружено удвоение почки и наличие мелких конкрементов. Принимала уролесан. Ничего не беспокоило. Пару дней назад появилось частое, но не болезненное мочеиспускание и дискомфорт в облости поясницы (лежать в одной позе долго не могу). Даже ноги выкручивает. В субботу к вечеру под глазами появились темные мешки и глаза стали слезиться. Это может быть связано с почками? Что можно принимать? Аозможно то, что я беременна и поэтому уролесан боюсь принимать.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-26 20:18
Лечение по интернету не назначается. Нужно обратиться на прием к урологу.