Боль почек

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте доктор, в детстве ставили пиелонефрит, не обращал внимания, ничего не болело, к 21 году боли начали проявлять себя, постоянная боль при холоде на улице, или когда вспотею начинают болеть, из за ног тоже, если ноги застужу, отдаёт в почки, пережил простатит один за за них, мучался, думаю что ещё аллергия утёсе из за почек, холодовая крапивница, вообще на холода боюсь, даже если молейший так все, организм начинает как отрицательно сказыватся на нем, как мне быть? Лечиться ли пиелонефрит? Как мне быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Прежде всего, одевайтесь по погоде, чтобы не мерзнуть и не потеть. Для уточнения диагноза необходимо сделать общий анализ мочи, общий анализ крови и УЗИ почек. Описанные Вами симптомы могут быть при пиелонефрите. Это заболевание поддается лечению и весьма успешно.