Полет на самолете

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит, аномалия Киари 1 степени, сирингомиелия, панкреатит
Здравствуйте, доктор!
Могу ли я лететь на самолете при диагнозе трахеобронхит в стадии умеренного обострения и буллезная болезнь. Заключение КТ-множественные мелкокалиберные буллы в верхних долях обоих легких. Увеличение бифуркационных и паратрахеальных лимфоузлов. Уплотнение костной структуры 7Th с участком просветления в центре.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-25 15:41
Данные булы не являются противопоказанием для полетов, особенно если спирография без патологии.
Ирина 2018-10-31 19:45
Доктор, извините, пожалуйста, что долго не давала обратную связь! Спасибо большое за ответ! Успокоили!