Полет на самолете при варикозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, не ставили диагноз варикоз, тк не обращалась к врачу. Но сейчас пополнела, отекают ноги, под коленом на одной ноге видны синие вены, примерно 2 см выпирает, но не сильно. Ноги судорогой часто сводит. Через неделю надо лететь на самолете, полет 6 часов. Скажите что нужно делать, как подготовиться к полету, может таблетки какие-то кроворазжижающие попить?)
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Компрессионные противоэмболические чулки и кардиомагнил 75мг/сут