Аптечка для полёта на самолёте при ВПС

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сопутствующие: фронтоназальная дисплазия с признаками наследственной дисплазии соединительной ткани. Гипотрофия | ст. S-образный сколиоз 2-3 степени грудо-поясничного отдела, воронкообразная деформация грудной клетки; хронический панкреатит, хронический гастрит, остеохандроз шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, мой основной диагноз: ВПС: двустворчатый нестенозированный аортальный клапан. Расширение восходящего отдела аорты. Расширение коронарного синуса (на фоне дополнительной верхней полой вены). Феномен CLC. Желудочковая экстрасистолия || класс по Lown. CH ||A ст.
Собираюсь лететь на самолёте. Подскажите пожалуйста, какие сердечно-сосудистые лекарства мне необходимы?
Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 15:33
Здравствуйте. Никаких специфических препаратов, только то, что принимаете постоянно.