Покровило и перестало

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Скажите я просто паникер или такое может быть? Я была в гостях. И помылась мылом которое лежало в ванной. Но это мужское жилье и этим мылом моется мужчина. Можно ли в такой ситуации забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 18:52
Здравствуйте. Не пишите глупости, право слово. Мне кажется, что уже в Вашем возрасте точно нужно знать, что нужно для того, чтобы беременность наступила. Всего доброго