Покроснела головка на члене

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Покраснела головка на члене и какие то белые выделения. Здавал на микроб. Чисто ничего нет. Секс только с женой. У нее все в порядке. Что ето может быть? И кокие таблетки можно. Прикрепляю фото. Спосибо огромное
Добавлен: 6 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 19:36
Есть признаки воспаления (баланопостит). Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор. После этого очно обратитесь к дерматологу(урологу).
Платная консультация
николай 2017-11-07 20:39
Спосибо большое. А как вы думоете на супруге может ето повлиять?