Покроснела головка на члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Никоких нет
Здравствуйте, у меня покроснела на головке члена и вокруг нее. Причем нистого нисчего. Здал на микробы. Все чисто. Врач нозначил cyston. I furolin и sporanox100mg. Вроде стало лутче но всеровно краснота неуходит. Што ето может быть? И может ли ето на жене отразится? Спосибо зоранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-17 09:52
Здравствуйте! По описанию - баланопостит. Причин может быть много. В т ч - контактные реакции , аллергические и другое. Используйте местно - Крем клотримазол - тонким слоем - 3 раза в день до 14 дней.
Назначенное лечение продолжайте .
Иван 2017-10-17 11:54
Спосибо. И последни вопрос. С женой спать думою проблем небудет? Благодарю за ваше аремя.
Иван 2017-10-17 11:01
Спосибо живу в греции. Есть в европе аналош? Спосибо огромное
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-17 11:42
Крем клотримазол, кетоконазол. Это международное название препарата.