Рубцы на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние месяца два, время от времени, появляются болезненные рубцы на головке ПЛ; к тому же обильное выделение "подзалупного творожка" на том самом месте. Секса не было; был петтинг, но он был 1-1.5 года назад, тогда таких проблем не было.
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-04 18:51
У вас баланит-воспаление головки. Нужно сдать общий мазок и ПЦР(андрофлор). Обратитесь к дерматологу(андрологу).