Покрасние на груди

Спрашивает: Asai
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АСтма
Здравствуйте, появилось покраснение на груди, похожее на расчесанный укус комара. Болезненных ощущений нет. При прикосновении ощущается как прыщик. Недавно переболела ОРЗ. Роды были шесть лет назад. После них проблем не было. Скажите пожалуйста, что это может быть, и к какому специалисту лучше сходить?
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-30 06:32
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, что это может быть, и к какому специалисту лучше сходить? - для начала сходите на УЗИ молочных желез, так как в месте покраснения у вас может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), но если она у вас выступает над кожей, то это может быть абсцесс или гнойник, поэтому УЗИ покажет это. Отсюда будет и отталкиваться, куда вам нужно идти дальше.