Покраснения, сыпь, немного чешиться, когда трогаешь немного болит

Спрашивает: Тахмина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Тахмина. Я недавно 22-июня родила. После родов у меня на лице появилась покраснения из маленьких прыщиков, тогда не было заметно, я не думала что все будет на столько серьёзно. С каждым днем оно становится больше и больше не знаю что делать. Я пользовалась мазь акридерм, не помогло. Немного чешится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-04 17:49
Здравствуйте

Это Розацеа.

Как долго использовали Акридерм?

Кормите ли сейчас грудью?
Тахмина 2021-08-05 01:07
Акридерм-не знаю, максимум 10дней по моему
Да кормлю
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-05 22:21
Акридерм использовать нельзя.

При кормлении грудью можно использовать только крем Азелик 2 раза в день на 8-10 месяцев.

После окончания грудного вскармливания можно провести более серьезное лечение.