Сильный зуд и покраснение от порошка

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемая Алина Викторовна вы моя фея спасительница спасибо вам большое и дай бог здоровья. У моего мужа после того как он надел шорты по колено после стирки новым порошком, сзади колен обширное покраснение и сильный зуд. Мажем акридермом и пьем супрастин ничего не помогает уже 4 дня. Посетить дерматолог он не может находится на зароботках. Только через 2 недели приедит. Я предпологаю что алергия на порошок так как стирал сам руками может не выполоскал. У них жарко очень он говорит что вспотел во время работы и все начало чесатся. Помогите чем ему помочь как снять это может преднизолон попить. Больничный не дадут а работать ему так невмоготу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

2 ответа

Галя 2018-08-27 19:16
Добрый вечер Алина Викторовна я уже писала ранее про проблему мужа. У него зуд и покраснение на ногах сзади колен. Прикрепляю фото чтобы было понятнее. Мажем акридермом пьем супрастин не помогает сыпи больше чешется. Что это? Как лечить подскажите пожалуйста.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-12 12:28
На фото похоже на проявления аллергического дерматита.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.