Покраснения на яйцах и крайней плоти

Спрашивает: Вик
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был грибок в урерта и на крайней плоти (брали мазок), проявлялось в виде массы твороженной и покраснения на крайней коже и яйцах , пропил курс ирунина и мазал кандил Б, твороженной масса пропала и временно покраснение ушло, спустя какое-то время покраснения вернулись, массы твороженной нету, сдавал анализы мочи, сдавал мазки, ходил по врачам, сказали все хорошо и сходить к дерматологу . Хочу спросить у Вас скажите что это может быть и препарат который может помочь или что делать, спасибо.
Теги: крайняя плоть фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

15 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-14 02:21
Добрый день.
Вы Флюконазол принимали?
Вик 2016-04-14 05:11
Здравствуйте, да принимал, эффекта никакого не было, в мазке грибка не обнаружено, 2 раза сдавал анализы все в норме, спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-14 07:19
Пимафуцин 2 раза в день 3 дня, потом утром Пимафуцин а вечером Бепантен крем ещё 2 дня.
Вик 2016-04-14 11:52
Пимафуцин если это крем, то от него еще хуже , покраснения сильнее становились появлялся зуд, после прекращения образовывалась сухая корочка и шалушилась. У меня брали мазок и соскоб и там и там грабка не было обнаружено, может какие то анализы еще сдать? Помогите, заранее спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-14 14:37
Тогда давайте так: ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазоном 2 дня.
Вик 2016-04-17 10:50
Доброго времени суток! Купил крем Акридерм мазал как вы сказали! Покраснения не ушли. Заметил что после принятия долгой ванны покраснения уходят сами, но появляются потом опять, секса в этот период не было. Спасибо Вам заранее:)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 12:28
Я вам Акридерм не назначала.
Вик 2016-04-17 13:40
У нас в городе не продаётся такой препарат, только мази в которые входит он. В аптеке показали несколько вариантов, везде дозировка одинаковая в 1гр 0.05 мг Бетаметазона, что то другое найти не представляется возможность (. Спасибо за понимание.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 20:55
И ланолинового крема нет?
Вик 2016-04-21 16:49
Не, поверите, но крема такого нету тоже) нашёл только оливково-ланолиновый. Размешал 1к1 мазал 2 дня, сильные покраснения прошли на головке, розоватый цвет крайней плоти и головки остался, кожа на яйцах не изменилась. Скажите пожалуйста, что делать дальше?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-21 18:27
Давайте ещё 3 дня.
Вик 2016-04-25 20:26
Доброго времени суток, мазал 3 дня, кожа осталась красной, никаких изменений уже не было (Может, ещё что то попробовать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-25 21:02
Можно попробовать уколы дезинтоксионные сделать и витамины группы В проколоть
Вик 2018-02-21 19:35
Здравствуйте, прошло много времени, но ничего не изменилось, ни хуже, ни лучше. Покраснения так и остались, физического дискомфорта не доставляют, кроме неприятного запаха. Посоветуйте определённые препараты (ничего не коло до этого).
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-24 22:04
На мошонке похоже на такое заболевание, как синдром красной мошонки.
Лечению поддается плохо.
Основные принципы лечения:
Ношение свободного, пропускающего воздух нижнего белья
Прекращение использования раздражителей, таких как мыло, гели, шампуни - рекомендовано нечастое мытье теплой водопроводной водой
Постепенная отмена кортикостероидный кремов и мазей (если они применяются)
Применение местных эмолентов

Еще на фото мошонки вижу расширенные вены. Необходимо обратиться к урологу для исключения варикоцеле.