Язвочки на крайней плоти члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, на крайней плоти члена раза два в месяц появляются язвочки и чешется лобок, ходил здавал анализы на герпез, нету все в норме, потом ходил анализы здавал на типа типа трипер и тому подобное кровь мазок это бесплатные и платные еще здавал так все в норме прописали акридерм мазь, мазал мазал не помогло, еще анализы здавал опять все в норме, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-29 10:21
Фото размытое. Камешки и траву под ногами видно отчетливо, а что на члене совсем не видно.

Каким методом сдавали анализ на герпес?
Андрей1234567890 2019-06-05 19:56
Здравствуйте, не помню выкинул бумаги, вот сейчас опять появилось, сначала покраснение и типа жжет немного и после покраснения вылезают три-четыре красных прыщика потом они превращаются в язвочки потом опять заживают и лобок чешется
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 10:11
На фото высыпания опять получились размытыми. Вы пытаетесь сфотографировать слишком близко.

По описанию похоже на генитальный герпес.
Андрей1234567890 2019-06-07 11:19
Здравствуйте, как и чем его лечить? А лобок чешется это тоже из за герпеса? Когда высыпаний не было то и лобок не чесался, акридерм и тридерм помогал на время когда мазал, чесотка проходила а высыпания нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 16:19
Таб ацикловир внутрь по инструкции

Раствор Мирамистин местно на очаг 3 раза в день до 10 дней