Покраснения на лице

Спрашивает: Вилора
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Уже два года как я пытаюсь найти причину покраснений на лице, обследование начинала с дерматолога, изначально думали аллергия, прошла три курса лечения ничего не помогло и тут начались мои мучения, меня посылали от специалиста к специалисту, но увы. Никто не может мне помочь. Проблема ещё и в том что город маленький, нет всех необходимых специалистов. Перечислю список анализов и вид обследования которые я прошла. Есть только две зацепки - это положительные антитела к описторхозу (кал и зондирование не однократно отрицательны, и хеликобактер) в остальном все анализы хорошие. Общий анализ крови Биохимия Хеликобактер Описторхозаскартды Половые инфекции ДНК ВПЧ Ревмопробы Аутоантитела Серологические маркеры инф Лямблии Toxocara canis Эхинококки Токсоплазмоз Демодекс ФГДС УЗИ брюшной полости Гормоны Это все мое обследование
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-17 23:14
Хеликобактер лечения не требует, пройдите осмотр у инфекциониста по поводу описторхоза