Покраснения на коже и плохое самочувствие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит Хашимото, грыжа(3мм.) и протрузии в ШОП, межрёберная невралгия, сколиоз 2-й степени, пролапс митрального клапана 1-й степени, ларингит, медикаментозный ринит. Малый диаметр левой позвоночной артерии, признаки венозной дисциркуляции
Здравствуйте! У меня часто бывает, что появляются красные пятна на руках, чаще всего могут чесаться несильно(иногда не чешутся вообще и замечаю их случайно). Иногда в области красного пятна появляется светлый прыщи(особенно если начать расчёсывать). Если перестать чесать, то пятно довольно-таки быстро уходит постепенно, как и прыщик тот. Вместе с этим явлением часто появляется слабость, лёгкое головокружение и/или чувство дереализации. Конечности холодные(особенно ноги), может появиться экстрасистолия, дискомфорт в грудной клетке(чаще слева). В последний пару месяцев периодически ощущаю показывали в ногах(как будто "побаливают" вены), ноги быстрее стали уставать, тяжесть в них(особенно в правой). Подскажите, не может ли это быть связано с какими-либо сосудистыми паталогиями? Какие исследования стоит пройти? Флеболог вообще считает, что это проблема неврологическая. Невролог прописывал Фенибут, Мексидол, Магне В6, Глиатилин, в начале лечения(месяца три назад) пропивала Комбилипен. Лучше если и стало, то ненамного
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте а что говорит дерматолог?