Покраснения на коленях

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Высокое давление и сахар 6,3
Здравствуйте, у мужа появились два дня назад такие покреснения на коленях, какая причина. Покраснения-просто красная кожа с ладошку. До этого всю зиму были шершавости небольшие как мозоли. Зуда нет и никак не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-18 04:55
Добрый день.

Прикрепите фото пожайлуста.

С уважением.
Платная консультация
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 18:16
Может быть контактный раздражительный дерматит.

Мазь Бетаметазон - - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Пантодерм - - - 2-3 раза в день до 14 дней Не трите не рассчесывайте!