Сыпь под коленом

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Месяца полтора назад появилась корка под коленом. Корка распарись в ванной и сошла. Думал, что начинает проходить, но нет. Под коленом остаётся такое покраснение и как-будто маленькие прыщики красного цвета. Данное покраснение с прыщиками никак не беспокоит, не болит, не чешется и не увеличивается в размерах. Вооьще его не чувствую, но оно есть. На что это похоже, что это может быть?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-14 09:17
Здравствуйте!
Возможно - фолликулит.
Используйте :
- Раствор хлоргексидина 0, 05 % - 2 - 3 раза в день до 10 дней, сверху - тонким слоем мазь " гиоксизон" - 2 раза в день до 10 дней.
Не рассчесывайте!
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 10 дней.
Будьте здоровы! Удачи!