Покраснение, зуд, белые выделения

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, даже недели назад столкнулся с проблемой, на головке пениса появились красные пятна, зуд и белые выделения, через неделю-полторы белые выделения уменьшились, недавно появилось покраснение на крайней плоти, лечение не предпринимали. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-27 10:11
Добрый день, Никита - вам необходимо срочно обследоваться у КВД. Это не вопрос переписки, многие заболевания проявляются такими жалобами (как банальные баланопоститы так и венерические заболевания).