Покраснение и зуд

Спрашивает: Аа
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня покраснение пятнами и зуд, слабый и непостоянный, один раз был белый налет с неприятным запахом. У моей девушки воспаление и врач назначил мне залаин крем, но он не помогает. Зуд прошел, но покраснение немного осталось. У девушки был слабый зуд и очень мало выделений белых.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 18:54
Здравствуйте, если проблема еще беспокоит, примите флуконазол 150мг однократно, всего доброго.