Есть повод для волнения?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, дня три назад заметила, белые кремообразные выделения без запаха. Зуда нет покраснений тоже. Дискомфорт не приносит но на белье чётко оставляет белое пятно. Чисто белое. Во влагалище тоже есть 'запас' этой консистенции. Что это может быть? Пойти к гинекологу нет возможности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 22:16
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). Она может иногда проходить и без симптомов. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды) -если будет зуд и покраснения. Здоровья Вам!