Покраснение головки членв

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, возникла такая проблема, в районе года назад на головке появилось красное пятно, не болит, не чешется, никаких выделений и дискомфорта нет.
Сначала сказали мазать дермовейтом, потом бензолбензоатом(лишай мол), клотримазолом, последний врач сказал пимафукорт и флуканазол, пока мазал все прошло(10 дней), стоило прекратить, появилось сново, если кго не мазать то начинает увеличиваться в размерах, секс с женой незащищенный и у обоих по анализам все впорядке, у нее никаких таких проявлений нет, уже не знаю что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 16:36
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?