Покраснение, зуд

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Насморк, кашель, гастрит
Здравствуйте, на внутренней стороне локтя неделю назад появилось пятно, зуд бывает редко, до этого болел простудой на протяжении 2-х месяцев, сейчас остались последствия болезни насморк и кашель, может ли из за этого появиться пятно, и как его лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-06 09:45
Здравствуйте Виктор.

Есть ли высыпания на туловище?
виктор 2019-11-06 09:50
Нет, только на левой руке одно пятно, больше нигде нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-06 11:12
Это может быть материнская бляшка розового лишая, может быть нумулярный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
виктор 2019-11-06 11:26
Спасибо