2 дня назад появилось пятно на спине

Спрашивает: Tribunal
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Перенес пневмонию дважды(было кровохарканье)
Здравствуйте, у меня дня 2 назад на спине справа под лопаткой появилось красноватое пятно. Жена увидела. Оно не чешется, не болит, я нигде не ударялся. Дискомфорта не ощущаю. Раньше такого тоже не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-21 09:06
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Tribunal 2017-05-21 10:50
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-26 10:02
Здравствуйте!
По фото, больше данных - за гематому /синяк .
Как сейчас дела?
Tribunal 2017-05-26 10:45
Пятно исчезло. Но я не ударялся нигде. На данный момент я получил хандроз из-за кашля. Болевые ощущения при кашле, глубоком вдохе, хождении и резких движениях.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-26 10:50
Тогда - наблюдайте.
Обратитесь к терапевту или невропатологу, очно, по Вашим симптомам.
Если будут вопросы, пишите.