Появилось пятно на спине

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 недели назад вечером чесалась спина вечером, утром заметила что появилось пятно. Обычно не чешется, мазала гидрокортизоном, гепарином, зеленой не проходит от зеленки вроде центр проходит остаются красные края. Что это? И чем лечить?
Теги: пятна на спине между ног чем лечить ответы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-22 16:43
Здравствуйте!
По фото, может быть - розовый лишай Жибера .
Используйте:
- мазь с преднизолоном - 2 раза в день на пятно до 10 - 14 дней;
Ограничьте контакт с водой!
Отпишитесь через 10 дней или раньше если будет подсыпать .
Наталия 2017-02-22 18:26
Можете подсказать название мази которую необходимо использовать?
Наталия 2017-02-22 18:33
Это пятно не чешется. Хотя как то протирала спиртом в самом начале чесалось а сейчас не беспокоит никак.