Покраснение в паху без зуда и шелушения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень давно (думаю как минимум года 3-4 назад) появилось покраснение в паху. Оно не чешется, не зудит, вообще ни каких неудобств не доставляет. Хотелось бы избавиться от красноты. Что это может быть, а также как и чем это можно лечить?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-13 18:11
Добрый день.
Это очаг Нейродермита
Ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом с Миконазол кремом.2 раза в день 10 дней