Краснота, в паху у мальчика

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1год, 5 мес
Здравствуйте, помогите советом, уже не знаю что делать, Ребенку 1,5 года уже четвертый месяц мучаемся покраснениями в области паха и ануса, были у аллерголога поставили диагноз инфекционный дерматит, анализы в норме, копрограмма, моча, кровь, прописали пимофукорт, мажу четыре недели, попутно мажу элоком, пока мажу элоком все проходит, ребенок на ограниченном питании. Помогите советом
Теги: покраснение в паху у ребенка мальчика возраст 1 год, у мальчика чешется в паху, покраснение в паху у мальчика
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-13 16:15
Здравствуйте Наталья, надо исключать псориаз, такого рода патология встречается чаще среди малышей. Поищите опытного дерматолога.