Покраснение в паху

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: нет
Не могу не как убрать покраснение в паху у малыша, подскажите что делать, мазала бепантеном, судокремрм, лекри кремом, присыпкой, купаю в череде, днем гуляет без подгузника
Теги: покраснение в паху у ребенка мальчика, краснота в паху у ребенка, у ребёнка покраснение в паху
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2014 года

1 ответ

Cменить подгузник на гипоаллергенный, продолжайте купать в травах, тщательно ОБСУШИВАТЬ кожу, вплоть до того, что феном, и попробуйте мазь подобную бепантену, но с добавкой (мирамистином) - ПАНТЕСТИН, ну и более внимания к своему питанию, если ребенок на ГВ.